-DISD-l

Матеріал з HistoryPedia
Перейти до: навігація, пошук

Преимущества
Фронтальные погрузчики DISD by Doosan –это линейка бюджетных погрузчиков с подачи ведущего корейского производителя спецтехники. DISD это экономичные, мощные, надежные погрузчики по доступной цене.

Одно из главных преимуществ– большая мобильность, при работе повсечастно высоких скоростях и легкое управление.

Погрузчики DISD обладают одним из лучших показателей по тяговому усилию в своем классе, это дает медикаменты работать в тяжелых условиях с большой эффективностью.


Фронтальные погрузчики DISD"/>

Легкое также плавное управление на джойстиках снижает утомляемость оператора,увеличивая скорость перманентно 10-15% в свой черед точность выполняемых операций.

Отличная обзорность обеспечивает безопасную работу. Низкий уровень шума - снижает утомляемость оператора, а система вибропоглащения защищает от вибрации.

Конструкция
Погрузчик максимально прост как и удобен в обслуживании. Инженеры Doosan тщательно проработали конструкцию также максимально облегчили доступ к основным узлам. Например, цельная крышка двигателя надеюсь подниматься под углом 45 градусов в свой черед обеспечивает максимальную доступность и удобства при ремонте также обслуживании. Доступ к основным агрегатам осуществляется хорошенько боковые отсеки, а для смены тормозных дисков не требуется демонтаж колеса. В совокупности все это дает экономию по времени и стоимости. Добавьте к этому мощный также экономичный двигатель Deutz вдобавок мы получим впечатляющую мощность за сравнительно небольшие деньги. Цикл подъема/опускания стрелы у DISD происходит в среднем в любой момент 20% быстрее, в возмещение у погрузчиков со похожими характеристиками, это позволяет увеличить скорость операций. Увеличенная опрокидывающая нагрузка благодаря смещенному назад центру тяжести.

Адаптация
Стальная рама в свой черед прочие элементы конструкции выполнены из качественного вдобавок прочного сплава. При ее проектировании инженеры использовали 3D моделирование передовой проба Doosan, что гарантирует бесперебойную работу перманентно самых тяжелых участках. DISD отлично адаптированы к эксплуатации в российских условиях: кондиционер для жаркого лета, в свой черед мощное отопление для зимнего периода. Погрузчик получил стартер, рассчитанный в любой момент работу при отрицательных температурах в зимний тонкость, что в сочетании с аккумуляторной батареей большой емкости, облегчает запуск.