Частный детский садик

Матеріал з HistoryPedia
Перейти до: навігація, пошук

Ваш ребенок вырос, и вы сталкиваетесь с проблемой в саду лучше определить своего ребенка. И, опираясь в пользу частного сада.

Как выбрать частный детский сад [1] в киеве?

   Выбор частного детского сада сегодня - вопрос «номер один» для многих родителей. В конце концов, каждый знает, что есть переполненность общественных садов, и это широко распространенное явление.

По выбору детского сада, родители должны прийти очень ответственно, потому что в течение нескольких лет, ваш ребенок, большая часть дня, он будет держать его. Да, и это удовольствие будет стоить вам в копеечку, так почему вы должны спешить? Изучите все необходимые и важные моменты, тщательно изучить дошкольное учреждение.

Желательно из общего списка частных садов, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас. И уже из сформированного списка, сравнить условия в каждом из них. Было бы лучше, если вы будете говорить с друзьями, соседями, друзьями, детьми, которые посещают эти сады, а также узнать их конкретное мнение по саду.

О, они -Какие точно сказать самое главное о вас интересуют детский сад, и вы получите в сад, другими словами, всю правду из первых уст.

Выбор частного детского сада

Повседневный опыт означает много вещей, и вы узнаете все нюансы и тонкости того, как интересно и умело проводить в саду с классами детей, что делает ребенка педагогам, как еда вкусная и вы? В общем, собрать максимум необходимой информации, которая, безусловно, поможет вам сделать правильный выбор.

В последнее время очень популярны и набирают актуальность детских садов на дому. В этом случае, мать одного или нескольких детей в домашних условиях счастлива с детского сада. Этот частный детский сад каждый может установить, но, как показывает опыт, в основном, молодые мамы делают, чтобы помочь своим друзьям и, при необходимости, остаются со своими детьми время от времени или постоянно. Для некоторых матерей, которые находятся в отпуске по беременности и родам - ​​это также хороший способ заработать деньги.

В домашнем детском саду, как правило, не много детей. Если владелец мама большой площади, так как это позволяет условия для образования большой группы детей, как детский сад может быть формализована.

Главная 

Детский сад

Файл:Http://cleverkids.com.ua/img/logo.png

В этом случае, в этом саду будет работать [2] 1-2 учителя, конечно няня, повар и медсестра. Если по какой-либо причине, и сочетает в себе эти позиции выполняются одним человеком, в этом случае дети в детском саду должно быть немного. В домашнем детском саду удобно тем, что ваш ребенок, вы не можете оставить целый день, но только, например, на дневной сон, или перед обедом.

Но, прежде чем поместить ребенка в детский сад, вы должны:

   чтобы выяснить, есть ли в дошкольном документ, который подтвердил право след. Может случиться так, что сад после того, как некоторое время движется в неудобном месте для вас, и вы будете вынуждены искать другой сад;
   чтобы лично встретиться с главой сада, и учителя не будут лишними для обслуживающего персонала детского сада. В детских садах с хорошей репутацией, которая усиливается, и глава лично вам в группах и провести тур с садом и педагогами. Если вы, по какой-либо причине, отказаться от знакомства и экскурсии, конечно же, это повод задуматься и все так хорошо в этом саду;
   обязательно поинтересуйтесь материальную базу детского сада. Есть достаточное разнообразие игрушек в группах, и их количество соответствует возрасту детей и их количество;
   и обратить внимание на чистоту в комнатах, комфортабельно и уютно, будут ли дети;
   питания детей обратить внимание, лично задать примерное меню на несколько дней, чтобы выяснить, являются ли дети фрукты и соки.
   Желательно, чтобы выяснить, какие программы в частном саду подготовки детей, а именно, является ли она направлена ​​на конкретную школу: государственную или частную. В садах программы "Сад + школа" часто используется.

Независимо от статуса сада, ваш ребенок должен получить развитие комплекс, то есть, его подготовка должна проводиться в следующих областях: мероприятия и игры, направленные на физическое воспитание, должны посещать занятия на открытом воздухе, конечно же, музыка и танцы, а также обязательные занятия по развитию речи и ознакомлению с окружающим миром.

Обратите внимание на методологии, применяемой в частном детском саду. Часто бывает так, что родители делают со своими детьми в домашних условиях для некоторых из современных методов, или перейти к учебному репетиторством. Согласитесь, если эти методы будут противоречить друг другу, то их использование будет полностью для вашего ребенка.

Обратите внимание, что классы в детском саду, следует проводить в дозах. Например, интеллектуальные занятия лучше начинать проводить за год до этого ваш ребенок начинает ходить в школу. Изучение иностранных языков лучше начать раньше, они лучше усваиваются детей. Особенно в приобретении языка, чтобы помочь в различные игры, специально разработанные для детей дошкольного возраста.

Частный детский сад, группа иностранного языка

Кстати, одним из преимуществ частного сада перед публикой, это исследование, в котором иностранные языки. Еще одним очевидным преимуществом является небольшое количество детей в группе. И, как вы могли бы подумать, где будет уделено больше внимания к вашему ребенку?

Но и частные сады имеют свои недостатки. Например, отсутствие достаточного пространства для прогулок и даже полное отсутствие территории, если частные сады расположены в самом центре города. Страна же частные сады похвастаться большой территорией, и дети могут проводить достаточно времени на свежем воздухе. Что еще при выборе сада обратить внимание?

Самым идеальным вариантом было бы, что, если сад находится рядом или близко к дому или работе.

Обязательно нужна лицензия от руководителя образовательной деятельности и изучение чартерных частных дошкольных учреждений.

   При подписании контракта, обратить ваше внимание, чтобы обеспечить его перечнем конкретных услуг для ваших детей, установленного режима учреждения и каков порядок оплаты.

Самым важным документом является договор. Именно он будет координировать присутствие вашего ребенка в саду. Основная роль дается ему в правах и обязанностях, конечно же, с обеих сторон. В дополнение к стандартным пунктам не будет лишним упомянуть об этом особенно индивидуальный характер вашего ребенка, например, присутствие его аллергии на определенные продукты питания. Сформулируйте четко все ваши требования, но в случае выхода из строя по какой-либо причине, администрация детского сада, можно думать, в саду, если вы даете своему ребенку.

   Договор обязательно должен быть зарегистрирован размер оплаты за детский сад. В настоящее время многие частные сады не требуют, кроме вступительного взноса и не маленький, в основном неформальный характер, он часто не упоминается в договоре. Получить информацию о таких взносов должны быть перед подписанием контракта.

Вопрос о защите детского сада, в эти трудные времена, как не соответствует действительности. Родители чрезвычайно важно знать, что их ребенок не приходит из собственного сада, а также посторонние не могут пойти туда.

Территория частный детский сад

Спросите и детские площадки за пределами государства. Желательно, чтобы увидеть, если есть достаточно [3] зеленая зона, песочница, качели и другие объекты инфраструктуры. Ваш ребенок должен чувствовать себя одинаково комфортно, и внутренний сад, и на его территории, во дворе. Согласитесь, ваш ребенок будет интересно стоять в стороне и ждать своей очереди, чтобы покататься на качелях или играть с игрушкой. Это просто недопустимо.

Если учесть все вышеуказанные предложения, вы можете быть уверены, что ваш ребенок находится в детском саду, и чувствовать себя комфортно, и получить соответствующее развитие.

По материалам садика КлеверКидс [4]